宣传品 指甲剪七件套 纸杯 雨伞 湿巾 加绒洗碗手套中标结果公示(玛沁县东倾沟乡卫生院2025)
关于宣传品采购(项目编号:62025060864604497)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于宣传品采购
项目编号:62025060864604497
项目联系人:赵山青
项目联系电话:18209725750
项目所在行政区划编码:632621
项目所在行政区划名称:玛沁县
报价起止时间:2025-06-08 10:56-2025-06-09 10:56
二、采购单位信息
采购单位名称:玛沁县东倾沟乡卫生院
采购单位地址:青海省 果洛藏族自治州 玛沁县 玛沁县
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632621MB0N02883X
采购单位预算编码:505005
三、成交信息
成交日期:2025年06月09日
总成交金额:2.297(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海创特商贸有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区互助西路143号王家庄小商品批发市场三期负一层D-285
22970.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
指甲剪七件套
索朗
型号:七件套
200套
15.00
3000.00
-
2
纸杯
定制
型号:12盎司
2000个
0.25
500.00
-
3
雨伞
-
型号:三折伞
200把
27.00
5400.00
-
4
湿巾
汐贝柔
型号:80抽
200包
5.60
1120.00
-
5
遮阳太阳帽
晴风
型号:通用码
200个
15.00
3000.00
-
6
盒装抽纸
订制
型号:3层x130抽
1500盒
5.30
7950.00
-
7
加绒洗碗手套
欧家
型号:通用码
200双
10.00
2000.00