供排水设施及管网建设项目设计施工总承包中标结果公示(2025)


内容:

宝兴县城区供排水设施及管网建设项目(一标段灵关供水厂改扩建)设计施工总承包宝兴县城区供排水设施及管网建设项目(一标段灵关供水厂改扩建)设计施工总承包中标结果公告

中标结果公告

招标项目编号
BXXSZ2025050001
招标项目名称
宝兴县城区供排水设施及管网建设项目(一标段灵关供水厂改扩建)设计施工总承包

标段编号
BXXSZ2025050001001
标段名称
宝兴县城区供排水设施及管网建设项目(一标段灵关供水厂改扩建)设计施工总承包

发布开始时间
2025-06-10 00:00
发布结束时间
2025-06-12 23:59

中标人名称
四川省德忆建设工程有限公司
中标人代码
91511700MA65GYKMXY

中标价格
24550558.74 元

其他说明
四川省德忆建设工程有限公司(牵头单位)四川众铭建筑设计有限公司(成员单位):投标报价:24550558.74元(其中建安工程费:23992912.13元;设计费:557646.61元)