公路工程设计中标结果公示(正宁县交通运输局2025)
甘肃省庆阳市正宁县三嘉林坡至寺村公路工程设计变更中标公示
公示: 甘肃省庆阳市正宁县三嘉林坡至寺村公路工程设计变更中标公示 2025-06-09
项目及标段名称
甘肃省庆阳市正宁县三嘉林坡至寺村公路工程设计变更
招标人
正宁县交通运输局
招标人联系电话
18009346225
招标代理机构
甘肃恒源工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
15193694232
开标时间
2025年6月9日9时00分
开标地点
庆阳市公共资源交易中心第三开标厅
公示开始时间
2025年6月9日
公示结束时间
2025年6月12日
中标候选人信息
包号(标段)
排序
中标候选人名称
是否响应招标文件资格要求
投标报价 (元)
得分
项目管理机构人员
项目负责人及执业资格证号
投标工期(日历天)
质量目标
施工标段
第1名
甘肃鑫圆建设集团有限公司
是
7304481.04
87.71
刘斌甘262151626328
148
合格
第2名
惠众建工集团有限公司
是
7305703.34
83.5
左宁东甘262171833260
148
合格
第3名
甘肃中天项目建设有限公司
是
7306018.55
84.29
杨承锦甘262141520109
148
合格
对本项目评标情况有异议者,请形成书面材料提交至正宁县交通运输局。
联系人:王云刚
联系电话:18009346225
联系地址:庆阳市正宁县环城南路6号
监督单位:庆阳市交通运输局
联系人:彭欣
联系电话:18909342308
联系地址:庆阳市西峰区育才东路9号
发布日期:2025年6月9日