惠东县检验检测服务 检验检测服务中介服务机构中标结果公示(惠东县平海镇人民政府2025)



检验检测服务

关于【惠东县平海镇荣超医院弃土项目采购检验检测服务】中选结果的公告

我单位于2025-06-06 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠东县平海镇人民政府公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

惠东县平海镇人民政府

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4413230072023262506040242

服务金额:

¥24,000.00元

金额说明:

本次采购服务金额按相关收费标准计算,并按市场调节价定位24000元

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

专业,响应积极

中选机构联系地址:

惠州市东江高新区东兴片区东新大道108号A2栋5楼502号房

中选金额:

¥24,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

惠东县政务服务中心 2025-06-09