静态标识材料中标结果公示(中铁十二局集团有限公司2025)



发布单位:建安公司第二十三项目部

发布时间:2025-06-09

投标截至时间:2025-06-09 09:00:00

静态标识材料询价
采购结果公示

采购单位:中铁十二局集团有限公司
新建漳汕高铁福建段2标项目部漳浦站改分部
采购编号:CR12JAWZ-ZPZG-2025007
发布时间:2025-06-09
各投标人:
中铁十二局集团有限公司新建漳汕高铁福建段2标项目部漳浦站改分部静态标识材料询价采购(采购编号:CR12JAWZ-ZPZG-2025007)已于:2025-6-9 9:00:00,在中国铁建云链平台(www.crccep.com)进行线上公开揭示,现将结果公示如下:
一、 询价公告发布日期及媒体
询价公告发布时间:2025年6月9日
询价公告发布媒体:本次询价公告在中国铁建云链平台(www.crccep.com)上发布。
二、 成交候选人信息

物资名称
包件号
成交候选人
含税报价(元)
排序

静态标识材料
01
福州大祥林广告有限公司
380518.40
1

静态标识材料
01
河南铁源铁路器材有限公司
440948.68
2

静态标识材料
01
湖北高程时代标识材料有限公司
472937.77
3

静态标识材料
01
漳州新嘉广告有限公司
481726.16
4

静态标识材料
01
福州鑫大地文化传媒有限公司
484958.90
5

公示期3日,自2025年6月9日至2025年6月11日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的揭示结果有异议,可向询价组织单位、询价人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
采购人:李振国
联系人:13803494572
日期:2025.6.9