数字遥测监护系统中标结果公示(绍兴文理学院2025)
绍兴文理学院-结果公告(CB103492025000175)
申购单号:CB103492025000175成交总额:8400.00
申购主题:数字遥测监护系统 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:绍兴文理学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-05-30 08:39:54 收货地址:
竞价截至时间:2025-06-06 08:09:41
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后按采购方流程付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
数字遥测监护系统
品牌:迈瑞
型号:TEL-100
厂家:深圳迈瑞生物医疗电子股份有限公司
产地:深圳
TEL-100
必须有厂家逐级授权,保修期不少于半年,需要原厂产品,匹配院内迈瑞遥测主系统,安排人员上门匹配测试无误,按行业标准提供服务。
数量:2.0 ()
单价:4200.00(人民币)
8400.00(人民币)
杭州晟益医疗设备有限公司