机房建设中标结果公示(盐山县农村信用联社股份有限公司2025)



盐山县农村信用联社股份有限公司机房建设项目中标结果公示

项目编号:I1301000075070971001
招标方式:公开招标

项目地点:沧州市-盐山县
所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业

公告名称
盐山县农村信用联社股份有限公司机房建设项目中标结果公示

相关标段
盐山县农村信用联社股份有限公司机房建设项目

其它说明
参加投标单位:纵揽建设发展有限公司、品中建设集团有限公司、河北和众弘盛电子科技有限公司、北京博思智绘工程技术有限公司

公告内容

盐山县农村信用联社股份有限公司机房建设项目

中标结果公示
项目编号:I1301000075070971001基本信息

标段(包):
盐山县农村信用联社股份有限公司机房建设项目

所属行业:
室内装饰装修工程
所属地区:
河北省-沧州市-盐山县

开标时间:
2025-06-03 14:00:00
开标地点:
河北盛协招标代理有限公司会议室

公示发布日期:
2025-06-08

中标单位

序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)

1
91130100681361185H
河北和众弘盛电子科技有限公司
1181981元
符合国家现行规范合格标准
90天

参加投标单位:纵揽建设发展有限公司、品中建设集团有限公司、河北和众弘盛电子科技有限公司、北京博思智绘工程技术有限公司

联系方式

招标人
招标代理机构

名称:
盐山县农村信用联社股份有限公司
名称:
河北盛协招标代理有限公司

联系人:
张经理
联系人:
胡工、何工

地址:
盐山县平安大街299号
地址:
河北省沧州市运河区浮阳北大道49号

电话:
0317-6266018
电话:
0317-8211987

电子邮箱:

电子邮箱:
hbsxzb123@163.com

更多资讯报价请点击