贵州省床尾巾中标结果公示(中共贵州省委党校(贵州行政学院、中共贵州省委讲师团)2025)
招标人:中共贵州省委党校
招标代理机构:贵州添源江工程管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
制作各学员楼床尾巾采购项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520191MAAK4CK48W
贵州黔道嘉广告工程装饰有限公司
总价
人民币173999元
注:该公司名称已在工商系统中变更为:贵州黔道嘉科技有限公司
制作各学员楼床尾巾采购项目
中标(成交)公告
一、项目信息
项目名称:制作各学员楼床尾巾采购项目
项目编号:TYJZB-2025021
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息
序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)
1
贵州黔道嘉科技有限公司
贵州省贵阳市双龙航空港经济区食品轻工业园A-16号4-3-2号
床尾巾
173999.00
PPP项目:否
三、公告期限
时间:2025-06-09至2025-06-11
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:固定价收取
收费金额:0.26万元
五、其他补充事宜
采购日期:2025-05-27
定标日期:2025-06-06
评审时间:2025-06-06
评审地点:贵阳市小河万科大都会写字楼B座10楼1002室
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见磋商文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:中共贵州省委党校
项目联系人:姚老师
地址:贵州省贵阳市花溪区清溪路桐木岭
联系方式:13765151027
2、代理机构信息(如有)
代理全称:贵州添源江工程管理有限公司
名称:龙工
地址:贵阳市南明区园林路38号森林之家小区L栋501号
联系方式:15285131755
点击查看公告内容:
制作各学员楼床尾巾采购项目中标(成交)公告.pdf
中标供应商第一标段(包):制作各学员楼床尾巾采购项目一中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520191MAAK4CK48W贵州黔道嘉广告工程装饰有限公司总价人民币173999元注:该公司名称已在工商系统中变更为:贵州黔道嘉科技有限公司制作各学员楼床尾巾采购项目中标(成交)公告项目信息项目名称:制作各学员楼床尾巾采购项目项目编号:TYJZB-2025021采购方式:竞争性磋商二、中标(成交)信息中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额(元)贵州黔道嘉科技有限公司贵州省贵阳市双龙航空港经济区食品轻工业园A-16号4-3-2号床尾巾173999.00PPP项目:否三、公告期限时间:2025-06-09至2025-06-11四、代理服务收费标准及金额收费标准:固定价收取收费金额:0.26万元五、其他补充事宜采购日期:2025-05-27定标日期:2025-06-06评审时间:2025-06-06评审地点:贵阳市小河万科大都会写字楼B座10楼1002室公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:虫共贵州省委党校项目联系人:姚老师地址:贵州省贵阳市花溪区清溪路桐木岭联系方式:137651510272、代理机构信息(如有)代理全称:贵州添源江工程管理有限公司名称:龙工地址:贵阳市南明区园林路38号森林之家小区L栋501号联系方式:15285131755招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)程管理招标人或其招标代理机构:(盖章)SO人7票AY长M