广西壮族自治区旧城改造中标结果公示(广西壮族自治区第三强制隔离戒毒所2025)



广西第三强制隔离戒毒所警械装备购置竞价成交公告

广西第三强制隔离戒毒所警械装备购置(项目编号:62025060371660652)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:广西第三强制隔离戒毒所警械装备购置
项目编号:62025060371660652
项目联系人:卢加森
项目联系电话:17877163530
项目所在行政区划编码:459900
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级

报价起止时间:2025-06-03 10:52-2025-06-06 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:广西壮族自治区第三强制隔离戒毒所
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 南宁市大学西路南一里127号
采购单位联系人和联系方式:黄广文 17877163238
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11450000498509153Y
采购单位预算编码:129006

三、成交信息
成交日期:2025年06月09日

总成交金额:10.836(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中城卫警用装备(广西)集团有限公司
广西壮族自治区南宁市兴宁区望州路269号望州路广西公路桥梁工程总公司二分公司片区旧城改造项目3号楼二十六层2605号房
108360.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
熵基 通过式金属探测门
熵基/ZKT ECO
型号:ZK-D1065
4个
4500.00
18000.00
-

2
久安 警用强光手电
久安
型号:S1-JD-02
60个
100.00
6000.00
-

3
久安 单警装备多功能腰带
久安
型号:YHJD
30个
205.00
6150.00
-

4
久安 警用新标铝合金机械棍
久安
型号:G2-JD-01
50根
130.00
6500.00
-

5
中盾 响尾蛇快速催泪击发器(含剂) XWS-ZD
中盾
型号:XWS-ZD
3套
360.00
1080.00
-

6
安科 战术背心防刺插板
安科
型号:FCB-AK01
20个
135.00
2700.00
-

7
中城卫 ZCW-CLQ1催泪喷射器 安保防护防爆用品
中城卫
型号:ZCW-CLQ1
160个
30.00
4800.00
-

8
久安 水壶套
久安
型号:T-SH-JD01
30个
25.00
750.00
-

9
中芯微 外出押解腕带防逃脱系统(4G北斗电子脚扣+4G押解手持机)
中芯微
型号:DZJK-CC-03
2个
28000.00
56000.00
-

10
久安 新标手铐(玫瑰金)
久安
型号:K1-JD-01
30付
120.00
3600.00
-

11
中城卫 催泪喷射训练液
中城卫
型号:无型号
60个
30.00
1800.00
-

12
久安 救援应急包
久安
型号:JJB-JA02
20个
49.00
980.00
-

五、供应商报价情况
[ 参与报价供应商情况]

[参与报价供应商情况(含报价)]

六、推荐成交供应商放弃原因
[推荐成交供应商放弃原因]