室内装饰、装修工程及室外附属工程 弱电智能化工程施工 室内装饰、装修工程及室外附属工 弱电智能化工程中标结果公示(兴泰建设集团有限公司2025)
准格尔中学建设项目室内装饰、装修工程及室外附属工程-弱电智能化工程施工标段中标结果公告
招标人名称
兴泰建设集团有限公司
招标代理机构名称
内蒙古维海工程项目管理有限公司
招标项目名称
准格尔中学建设项目室内装饰、装修工程及室外附属工程-弱电智能化工程
招标项目编号
A1506002025041102002
标段(包)名称
施工标段
标段(包)编号
A1506002025041102002001
招标方式
公开招标
开标时间
2025年05月29日 09时00分
开标地点
鄂尔多斯市公共资源交易中心五楼不见面开标直播大厅
中标候选人公示期
2025年06月03日 至 2025年06月06日
中标结果公告发出时间
2025年06月09日
发布媒介
中标结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《内蒙古自治区公共资源交易网》发布
中标人
内蒙古电子科技有限责任公司
中标价格(元)
49924524.00元
工期
70日历天
工程质量
符合国家质量验收标准的合格工程
项目负责人
李德智
项目负责人资格
机电工程一级注册建造师(执业资格证证书编号:201809034150000747;注册证证书编号:蒙1152018201900237;安考证证书编号:蒙建安B(2017)0013714、建筑电气专业高级工程师(职称证证书编号:20222001157)。
技术负责人姓名 (或项目总工)
柴绍光
技术负责人资格 (或项目总工)
建筑智能化工程专业高级工程师(证书编号:20222002387)
其他项目管理人员
(1)施工员:赵宇飞;资格或职称:岗位证(证书编号:0152210300003000092)、电子专业中级工程师(证书编号:20213005449);专业:电子; (2)质量员:冀国军;资格或职称:岗位证(证书编号:0152210800003000004);电子专业中级工程师(证书编号:20213006989);专业:电子; (3)安全员:王辉;资格或职称:安考证(证书编号:蒙建安C3(2022)0014869);专业://;(4)材料员:赵元元;资格或职称:岗位证(证书编号:0152211100003000058);专业://;(5)资料员:刘玉琳;资格或职称:岗位证(证书编号:0151811491518001457);专业://;(6)预算员:韩利利;资格或职称:岗位证(证书编号:0152220201003101940);专业://;(7)劳务员:寇金刚;资格或职称:岗位证(证书编号:0152311300003000028)、身份证(证件号:1503041973****2518);专业://;(8)工程师:王志华;资格或职称:机电专业中级工程师(证书编号:20203028697);专业:机电;
其它说明
//
招标人(章):
招标代理机构(章):
项目名称
准格尔中学建设项目
项目编号
A1506002025041102
公告类型
中标结果公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
A1506002025041102002001
获取中标结果公告开始时间
获取中标结果公告结束时间
开标地点
开标时间