江苏停车收费系统中标结果公示(江苏大学附属医院2025)
江苏大学附属医院-结果公告(CB10299FY2025000087)
申购单号:CB10299FY2025000087成交总额:96900.00
申购主题:南门车牌识别停车收费系统 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:江苏大学附属医院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-05-27 08:15:51 收货地址:
竞价截至时间:2025-06-01 08:25:20
币种:人民币
付款方式:安装验收合格并能够正常使用后付90%货款;在设备正常稳定使用,且供应商已经履行其约定全部义务的情况下,质保1年后付清10%余款。
备注说明:1.详细采购需求见附件;2.请上传报价明细单及其他需上传的附件,否则报价无效;3.报价按总价填报,否则报价无效。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
南门车牌识别停车收费系统
品牌:详见附件
型号:详见附件
厂家:蓝卡
产地:无锡
详见附件
详见附件
数量:1.0 ()
单价:96900.00(人民币)
96900.00(人民币)
扬州镁达智能科技有限公司