食品样品检测前处理仪器 实验器材中标结果公示(海北藏族自治州疾病预防控制中心2025)



食品样品检测前处理仪器购买(项目编号:62025060527534931)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:食品样品检测前处理仪器购买
项目编号:62025060527534931
项目联系人:晏伟
项目联系电话:13639704082
项目所在行政区划编码:632299
项目所在行政区划名称:海北藏族自治州本级
报价起止时间:2025-06-05 16:14-2025-06-10 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:海北藏族自治州疾病预防控制中心
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 海北藏族自治州海晏县西海镇同宝路8号
采购单位联系人和联系方式:马秀英 18009700605
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632200440300189P
采购单位预算编码:503004
三、成交信息
成交日期:2025年06月10日

总成交金额:2.86(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
河南丰乐源医疗器械有限公司
河南省信阳市商城县河南省信阳市商城县鲇鱼山乡新华社区徐湾组208号
28600.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
实验器材
-
-
1批
28600.00
28600.00