消防水带 消防箱中标结果公示(沂水县第三实验中学2025)
订单:SCZG-3713232025438114,于:2025-06-10 11:24进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713232025438114
二、项目名称:消防水带采购
三、成交信息
供应商:沂水县久安消防器材批发部
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-沂水县华隆五金建材城C5
成交金额:1350.00,大写(人民币):壹仟叁佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
消防箱
薪薪 8-65-25水带 含接扣含水枪 消防箱
薪薪
8-65-25水带 含接扣含水枪
1
¥270.0000
¥270.00
2
消防箱
国产 消防自救卷盘 25米 消防箱
国产
消防自救卷盘 25米
4
¥170.0000
¥680.00
3
消防箱
国产 消防警示贴(小) 消防箱
国产
消防警示贴(小)
200
¥2.0000
¥400.00
五、 项目联系方式
联系人:马文权
联系方式:2208801
采购单位:沂水县第三实验中学
2025年06月10日