厦门市城域网机房维保服务中标结果公示(厦门市教育事务受理中心2025)



点击查看公告内容:
城域网机房维保服务项目.pdf

厦门吉百特投资咨询有限公司JBTBID2025-220-Z城域网机房维保服务项目结果公告项目公示内容采购项目编号JBTBID2025-220-Z采购代理机构名称、地址和联系方式厦门吉百特投资咨询有限公司,湖滨东路408号体育中心综合楼6楼、0592-5379652。采购人厦门市教育事务受理中心,福建省厦门市思明区大连兴馆1号勤智楼项目名称城域网机房维保服务项目项目主要内容(用途、数量、简要技术要求、招标项目性质)城域网机房维保服务项目,其他要求详见磋商文件。采购方式竞争性磋商本项目信息公告日期2025年05月21日定标日期(确定成交日期)2025年06月10日中标、成交供应商名称、地址中国电信股份有限公司厦门分公司、地址:厦门市白鹤路25号中标、成交项目主要内容(含品牌、规格型号、制造商、数量、主要配置、技术要求等):城域网机房维保服务项目,其他详见磋商响应文件。成交金额89.5万元采购代理服务费总金额:1.3425万元收费标准:详见磋商文件。评标委员会(磋商小组、询价小组)成员名单方跃伟、王剑、李韶红采购项目联系人姓名和电话林先生0592-5379652■中国招标投标公共服务平台■厦门吉百特投资咨询有限公司官网厦门吉百特投资咨询有限公司2025年06月10日