航道疏浚工程 水域维护工程安全巡查船租赁安全巡查船租赁 安全巡查船租赁中标结果公示(长江武汉航道工程局2025)
2025-2027年度厦门港航道疏浚工程及2025-2027年度厦门港(海沧、东渡、翔安港区)码头港池水域维护工程安全巡查船租赁安全巡查船租赁公开招标中标
中标结果公示
招标项目编号:A060010532025004501
招标项目名称:2025-2027年度厦门港航道疏浚工程及2025-2027年度厦门港(海沧、东渡、翔安港区)码头港池水域维护工程安全巡查船租赁
招标人:长江武汉航道工程局
标段(包)编号:A06001053202500450101
标段(包)名称:安全巡查船租赁
招标方式:公开招标
项目地点:福建省厦门港海域
单位名称:厦门海嵩旅游运输有限公司
中标价格(含税):1798000.03元
商品
报价(不含税)(单位:元)
税率(单位:%)
价税合计(单位:元)
费率(单位:%)
单价
安全巡查船租赁
1649541.31
9.0
1798000.03
公示期为:2025-06-10 17:30 至2025-06-13 17:30 ,如有异议,请在公示期结束前与招标人联系
联 系 人:张工
联系电话:027-82763022
其他说明:
附件: