贵州省市场准入效能评估工作中标结果公示(贵州省发展和改革委员会2025)
招标人:贵州省发展和改革委员会
招标代理机构:贵州黔通招标代理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
贵州省市场准入效能评估工作 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520103MA6HKAPT6D
贵州经博蓝图规划设计有限公司
总价
人民币478000元
贵州省市场准入效能评估工作中标(成交)结果公告
1、项目名称:贵州省市场准入效能评估工作
2、项目编号:GZQT2025-0520
3、项目联系人:杨佐洪、李华、吴辙
4、项目联系人电话:0851-85833273
5、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:2025年12月31日前完成本项目所有服务工作内容。
6、采购方式:竞争性磋商
7、采购日期:2025-5-30
8、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
9、评审时间:2025-6-9
10、评审地点:贵州黔通招标代理有限公司评标室
11、评审委员会成员名单:彭歆北、史维炜、杜娟
12、定标日期:2025-6-9
13、中标(成交)信息:
序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)
1
贵州经博蓝图规划设计有限公司
贵州省贵阳市云岩区渔安安井片区未来方舟D4组团第D4-2栋(2)1单元12层10号房
贵州省市场准入效能评估工作
478000.00
14、PPP项目:否
15、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人名称:贵州省发展和改革委员会
联系地址:贵阳市观山湖区林城西路盘江集团A座
联系人:杨老师
联系电话:0851-85257579
采购代理机构:贵州黔通招标代理有限公司
联系地址:贵阳市高新区长岭南路178号茅台国际商务中心A栋22层
联系人:杨佐洪、李华、吴辙
联系电话:0851-85833273、18585859334
16、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
17、代理机构收费内容
收费标准:按照竞争性磋商文件规定。
收费金额:7170.00元。
18、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无。
点击查看公告内容:
贵州省市场准入效能评估工作中标(成交)结果公告.pdf
中标供应商第一标段(包):贵州省市场准入效能评估工作-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520103MA6HKAPT6D贵州经博蓝图规划设计有限公司总价人民币478000元贵州省市场准入效能评估工作中标(成交)结果公告1、项目名称:贵州省市场准入效能评估工作2、项目编号:GZQT2025-05203、项目联系人:杨佐洪、李华、吴辙4、项目联系人电话:0851-858332735、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:2025年12月31日前完成本项目所有服务工作内容。6、采购方式:竞争性磋商7、采购日期:2025-5-308、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台9、评审时间:2025-6-910、评审地点:贵州黔通招标代理有限公司评标室11、评审委员会成员名单:彭歆北、史维炜、杜娟12、定标日期:2025-6-913、中标(成交)信息:序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额(元)1贵州经博蓝图规划设计有限公司贵州省贵阳市云岩区渔安安井片区未来方舟D4组团第D4-2栋(2)1单元12层10号房贵州省市场准入效能评估工作478000.0014、PPP项目:否15、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系采购人名称:贵州省发展和改革委员会联系地址:贵阳市观山湖区林城西路盘江集团A座联系人:杨老师联系电话:0851-85257579采购代理机构:贵州黔通招标代理有限公司联系地址:贵阳市高新区长岭南路178号茅台国际商务中心A栋22层联系人:杨佐洪、李华、吴辙联系电话:0851-85833273、1858585933416、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。17、代理机构收费内容收费标准:按照竞争性磋商文件规定。收费金额:7170.00元。18、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)