济南市五金用品 铜阀中标结果公示(济南市莱芜区牛泉中心学校2025)



订单:SCZG-3701162025437845,于:2025-06-10 10:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701162025437845

二、项目名称:五金用品采购计划

三、成交信息

供应商:济南利鱼装修服务有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-山东省济南市莱芜区牛泉镇南宫村村南
成交金额:4493.00,大写(人民币):肆仟肆佰玖拾叁元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
绳子
国产 不锈钢防盗门 绳子
国产
不锈钢防盗门
1
¥260.0000
¥260.00

2
绳子
国产 修玻璃门地弹簧 绳子
国产
修玻璃门地弹簧
1
¥260.0000
¥260.00

3
绳子
国产 井盖 绳子
国产
井盖
3
¥260.0000
¥780.00

4
书报架
国产 书 报 架 书报架
国产
书 报 架
1
¥200.0000
¥200.00

5
桌牌
铁幕/TIEM 不锈钢桌 桌牌
铁幕/TIEM
不锈钢桌
2
¥190.0000
¥380.00

6
铆管
远大阀门 63铜阀 铆管
远大阀门
63铜阀
1
¥128.0000
¥128.00

7
绳子
国产 延时阀 绳子
国产
延时阀
6
¥65.0000
¥390.00

8
绳子
国产 石膏板 绳子
国产
石膏板
10
¥35.0000
¥350.00

9
绳子
国产 角阀(铜)角阀(铜)角阀(铜) 绳子
国产
角阀(铜)角阀(铜)角阀(铜)
10
¥35.0000
¥350.00

10
胶水
国产 发泡胶 胶水
国产
发泡胶
4
¥32.0000
¥128.00

11
绳子
国产 25 球阀 绳子
国产
25 球阀
1
¥30.0000
¥30.00

12
绳子
国产 电动门轮子 绳子
国产
电动门轮子
5
¥30.0000
¥150.00

13
绳子
国产 墨汁 墨汁 墨汁 墨汁 单位:瓶 绳子
国产
墨汁 墨汁 墨汁 墨汁 单位:瓶
4
¥23.0000
¥92.00

14
绳子
国产 护角 绳子
国产
护角
50
¥15.0000
¥750.00

15
订书钉
国产 自攻钉 订书钉
国产
自攻钉
3
¥15.0000
¥45.00

16
绳子
国产 钢丝软管60 绳子
国产
钢丝软管60
5
¥10.0000
¥50.00

17
绳子
国产 刷子 绳子
国产
刷子
10
¥8.0000
¥80.00

18
绳子
东亚手套 橡胶手套 绳子
东亚手套
橡胶手套
10
¥7.0000
¥70.00

五、 项目联系方式

联系人:时老师
联系方式:13561720531
采购单位:莱芜区牛泉中心学校
2025年06月10日