维修工程中标结果公示(宜都市人民法院2025)



宜都市人民法院审判大楼内部维修工程项目第二次中标成交公告

发布日期:2025-06-10 09:22|
发布单位:宜昌联拓工程管理咨询有限公司|
项目监管地:省本级|
阅读次数:

一、项目编号
420001202506004597_二
二、采购计划备案号
420000-2025-05486
三、项目名称
宜都市人民法院审判大楼内部维修工程项目第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北班博建设工程有限公司
供应商地址:湖北省宜昌市宜都市聂家河社区渔洋路43号(聂家河社区)
中标(成交)金额:285.150000(万元)
综合评分法:80.32(分)

工程类

名称:宜都市人民法院审判大楼内部维修工程项目第二次 施工范围:工程量清单范围内的内容 施工工期:180日历天 项目经理:王松 执业证书信息:鄂242141876481

五、评审小组成员
彭楷,赵海峰,龙苗苗
六、评审信息
1、评审时间:2025-06-09
2、评审地点:宜都市公共资源交易中心02评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:/
2、收费金额:1.2000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:宜都市人民法院
地址:宜都市陆城街办杨守敬大道 10号
联系方式:18272259585
2、采购代理机构信息
名称:宜昌联拓工程管理咨询有限公司
地址:宜昌市伍家岗区合益路九安城117号
联系方式:0717-6034666
3、项目联系方式
项目联系人:魏卉昀
电话:0717-6034666

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
宜都市人民法院审判大楼内部维修工程项目第二次

品目

采购单位
宜都市人民法院

行政区域
湖北省
公告时间
2025年06月10日 09:28

评审专家名单
彭楷,赵海峰,龙苗苗

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
魏卉昀

项目联系电话
0717-6034666

采购单位
宜都市人民法院

采购单位地址
宜都市陆城街办杨守敬大道 10号

采购单位联系方式
18272259585

代理机构名称
宜昌联拓工程管理咨询有限公司

代理机构地址
宜昌市伍家岗区合益路九安城117号

代理机构联系方式
0717-6034666