陕西省比赛用具类中标结果公示(陕西省西咸新区空港新城幸福里小学2025)



陕西省西咸新区空港新城幸福里小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DD-2025-684574
采购单位:陕西省西咸新区空港新城幸福里小学
所属区域:西咸新区
预算金额(元):29,995.00
成交时间:2025-04-22 19:27:04
采购人联系方式:安越/15389358882
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-50696
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:咸阳大唐盛典商贸有限公司
成交时间:2025-04-22 19:27:04
成交金额:29995.00,大写(人民币):贰万玖仟玖佰玖拾伍元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
亲友 跳高垫子体育训练保护高密度海绵垫体操空翻武术专用折叠加厚 高密度·300*200cm【厚度30cm】
QY-2025418-1
¥1480.0000
2
¥2960.00

2
顺华狼 跳高架学校训练比赛用跳高架铝合金跳高架田径器材SHL 0254 30*230
KS-001
¥436.0000
1
¥436.00

3
狂神发令抢田径体育发令抢弹怀旧火柴运动会起跑发令器 发令弹一盒100发
KS-1
¥195.0000
2
¥390.00

4
狂神发令抢田径体育发令抢弹怀旧火柴运动会起跑发令器 发令器(不含弹)
KS-2
¥175.0000
2
¥350.00

5
蒙拓嘉拔河绳户外活动麻绳战健身比赛长30M加粗内含钢丝 30m30m
MTJ-BHS-30
¥155.0000
2
¥310.00

6
沃迪 .新品升级款橡胶弹力阻力带伸展拉伸热身训练阻力带5cm宽*10米/条
WD-25418-1
¥120.0000
10
¥1200.00

7
天福牌秒表计时器田径训练跑步电子表倒计时 天福PC3860秒表 三排60道
TF-PC3860
¥85.0000
10
¥850.00

8
匹克守门员手套带护指天然乳胶防滑耐磨减缓冲击成人儿童专业训练门将手套足球手套守门员装备橙色9号
YH21201
¥85.0000
4
¥340.00

9
红双喜DHS 不易磨损7号篮球TPU材质室内外兼用比赛蓝球FB7-53b
FB7-53b
¥55.0000
50
¥2750.00

10
红双喜(DHS)道勃尔40+ 乒乓球 60只装 训练球黄一星桶
1209-5
¥55.0000
5
¥275.00

11
李宁排球【中考训练】专用比赛体育课中小学体考成人儿童软硬5号排球
LN-2025418-3
¥48.0000
50
¥2400.00

12
狂神羽毛球拍套装海钓线耐打双拍铁合金全套分体羽毛球拍
216801
¥48.0000
102
¥4896.00

13
艾能 羽毛球AS40/50/60耐打稳定业余训练比赛专业用室内室外12只装/筒
AN-2549
¥33.0000
100
¥3300.00

14
京好 电子秒表计时器学生训练专业健身比赛专用跑步教练运田径育码表
556
¥26.0000
10
¥260.00

15
狂神海豚口哨专业学生户外体育老师运动篮球足球训练比赛裁判哨子 KS0708蓝色海豚电镀吊绳
KS0708
¥26.0000
10
¥260.00

16
马琳 标准M系列三星级乒乓球拍单支装初学者学生训练专用横直拍 3002横拍
ML-2025418-2
¥26.0000
100
¥2600.00

17
晨光 晨光奖状定制奖状纸a4可打印创意小奖状小学生卡通多款幼儿园全勤宝宝奖状优秀家长三好学生奖状 12K/A4光荣花空白奖状50张
CG465
¥25.0000
10
¥250.00

18
古日 花样竹节跳绳健身运动成人减肥燃脂男女学生专用儿童珠节跳绳 黑色
GR-2025418-6
¥22.0000
19
¥418.00

19
民越 马卡龙粗螺纹呼啦圈【升级加厚】
MY-2025418-1
¥18.0000
50
¥900.00

20
达派 旧玩具亲子互动 经典款- 铁环加粗铁环圈实心滚铁环成人滚铁圈传统铁环圈怀套装大号
DP250418-5
¥17.5000
50
¥875.00

21
自由兵 高压打气筒山地自行车电动摩托车篮足气球游泳圈充气筒多用气嘴
ZYB-25418-1
¥15.0000
3
¥45.00

22
达派 怀旧玩具亲子互动铁环加粗铁环圈实心滚铁环 加粗加厚(儿童款)
DP-25418-4
¥13.0000
50
¥650.00

23
晨光(M&G) 秀丽笔练字笔勾线美术专用书法笔硬笔练字专用签字笔软头软笔练字帖秀气笔 【中楷】黑杆3支
10029664792720
¥12.5000
2
¥25.00

24
TOTO 健身器材及配件 好顺 跳皮筋儿童小朋友小学生运动锻炼彩色弹力加宽加厚课外跳绳皮筋
1656
¥10.0000
100
¥1000.00

25
民越 小孩呼啦圈儿童款加粗适合3到12岁双镭射直径-70CM
MY-25418-1
¥10.0000
52
¥520.00

26
得力(deli)双向机械跳绳中小学生训练考试用健身运动减肥 【PVC款】樱花粉-双向机械计数 附收纳袋
F4002/F4003
¥10.0000
80
¥800.00

27
吉诺尔 毽子
9898
¥6.0000
100
¥600.00

28
金树叶比赛专用不锈钢高音口哨 裁判哨子 救生哨 不锈钢口哨/教练比赛哨/体育运动篮球足球/助威加油哨 /不锈钢口哨/铁口哨/哨子
050
¥5.5000
10
¥55.00

29
自由兵 儿童加厚手工大沙包带绳游戏玩具 布沙包(6cm1个装)
ZYB-25418-7
¥2.8000
100
¥280.00

合计
¥29995.00 大写(人民币): 贰万玖仟玖佰玖拾伍元整

采购单位:陕西省西咸新区空港新城幸福里小学
2025年06月10日