湖南中标结果公示(中石化湖南石油化工有限公司2025)
一、项目名称:WJ25052601
二、采购公告/邀请书编号:202505275072131
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
14824.5
物料1:有水封密闭型地漏\DN100 垂直 承插 304
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料2:Ⅰ系列沟槽式90°弯头\DN65 PN16 卡箍 Q235B+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料3:Ⅰ系列沟槽式90°弯头\DN150PN16 卡箍 球墨铸铁+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料4:Ⅰ系列沟槽式90°弯头\DN100PN16 卡箍 球墨铸铁+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料5:90°弯头\DN32 螺纹 20#+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料6:90°弯头\DN50 螺纹 20#+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料7:同心大小头\DN50×32 内螺纹 Q235B+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料8:Ⅰ系列同心大小头\DN80×50 PN16 卡箍/螺纹 球墨铸铁+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料9:Ⅰ系列同心大小头\DN100×65 PN16 卡箍 球墨铸铁+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料10:Ⅰ系列同心大小头\DN100×80 PN16 卡箍 球墨铸铁+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料11:Ⅰ系列同心大小头\DN150×100 PN16 卡箍 球墨铸铁+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料12:Ⅰ系列同心大小头\DN32×20PN16 螺纹 20#+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料13:刚性沟槽接头\DN65PN16 卡箍 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料14:刚性沟槽接头\DN80PN16 卡箍 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料15:刚性沟槽接头\DN100PN16 卡箍 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料16:Ⅰ系列刚性沟槽接头\DN150PN16 卡箍 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料17:同心大小头\DN100×50 卡箍/螺纹 球墨铸铁+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料18:Ⅰ系列沟槽式机械三通\DN100×50 PN16 卡箍/螺纹 球墨铸铁+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料19:Ⅰ系列沟槽式机械三通\DN80×32 PN16 卡箍/螺纹 球墨铸铁+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料20:Ⅰ系列中小异径三通\DN150×100 PN16 卡箍 球墨铸铁+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料21:沟槽式异径三通\DN100×65PN16 卡箍 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料22:Ⅰ系列沟槽式三通\DN150PN16 卡箍 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料23:中大异径三通\DN50×32 螺纹 球墨铸铁+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料24:沟槽式异径三通\DN150×65 卡箍 球墨铸铁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料25:沟槽式三通\DN100 卡箍 球墨铸铁+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-07-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-07-30
物料26:化学锚栓\M16×190 碳钢+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-10-28
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-10-28
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-10-28
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-10-28
物料27:膨胀螺栓\M12×110 25CrMo
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
27/27
2025-10-30
2
岳阳九文商贸有限公司
备选供应商
27/27
2025-10-30
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
27/27
2025-10-30
4
岳阳金鼎管业有限公司
备选供应商
27/27
2025-10-30
四、公示时间:2025-06-10 14:10-2025-06-13 14:10
五、业务联系信息:
联系人:汤敏波
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:0730-8497169
邮箱:tangmb.blsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:汤敏波
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:0730-8497169
邮箱:tangmb.blsh@sinopec.com
中石化湖南石油化工有限公司
2025-06-10