台式主机中标结果公示(织金县人民医院2025)


采购台式主机一批(项目编号:62025060857532346)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购台式主机一批
项目编号:62025060857532346
项目联系人:武小洋
项目联系电话:18685795412
项目所在行政区划编码:520524
项目所在行政区划名称:织金县
报价起止时间:2025-06-08 09:29-2025-06-09 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:织金县人民医院
采购单位地址:贵州省 毕节市 织金县 织金县双堰街道双堰路80号
三、成交信息
成交日期:2025年06月10日
总成交金额:1.026(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州锦鸿数码科技有限公司
贵州省贵阳市南明区神奇路22号一楼门面
10260.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
台式主机
华硕
型号:华硕主机
3台
3420.00
10260.00