贵州车辆中标结果公示(贵州能源集团赫章新能源有限公司2025)
项目名称:贵州能源集团赫章新能源有限公司-2025.05.29-车辆采购-询比采购
项目编号:赫章新能源-2025-HW9534
项目类型:货物
项目实施地点:线上
项目概况:车辆采购
标段/包名称:贵州能源集团赫章新能源有限公司-2025.05.29-车辆采购-询比采购
公告PDF:
成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:六盘水福瑞汽车销售服务有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州能源集团赫章新能源有限公司
联系人:欧阳旭
联系电话:15117447523
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州能源集团赫章新能源有限公司车辆询比采购成交结果公告项目名称:贵州能源集团赫章新能源有限公司2025.05.29车辆询比采购采购编号:赫章新能源-2025-HW9534开标时间:2025-06-0417:10包2025-HW9534-0001:贵州能源集团赫章新能源有限公司-2025.05.29-车辆采购-询比采购采购内容1:货物规格:无采购数量:3品牌:一汽红旗,郑州日产厂商:六盘水福瑞汽车销售服务有限公司成交人六盘水福瑞汽车销售服务有限公司贵州能源集团赫章新能源有限公司2025年6月10日