+抽风系统维保 抽风系统维保 电机保养 电气路保养 流水线抽风系统电机外壳刷漆 流水线抽风系统电机保养中标结果公示(连云港杰瑞电子有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+连云港杰瑞电子有限公司+抽风系统维保的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202506091098
询价书名称:分谈分签+连云港杰瑞电子有限公司+抽风系统维保的询价书
询价书编号:XJ202506061813
采购方案名称:分谈分签+连云港杰瑞电子有限公司+抽风系统维保
采购方案编号:XYFA202506062120
签约类型:框架
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-06-06 18:05
报价截止时间:2025-06-09 15:30
询价单位:连云港杰瑞电子有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
连云港捷通智能化设备有限公司
561424
抽风系统维保
套
2.0
2.0
2025-06-30
2
连云港捷通智能化设备有限公司
561424
北一楼南电机保养
次
1.0
1.0
2025-06-30
3
连云港捷通智能化设备有限公司
561424
北一楼南不限次维修
项
1.0
1.0
2025-06-30
4
连云港捷通智能化设备有限公司
561424
北一楼南软管、附件
项
1.0
1.0
2025-06-30
5
连云港捷通智能化设备有限公司
561424
北一楼南电气路保养
套
1.0
1.0
2025-06-30
6
连云港捷通智能化设备有限公司
561424
流水线抽风系统电机外壳刷漆
项
1.0
1.0
2025-06-30
7
连云港捷通智能化设备有限公司
561424
流水线抽风系统电机保养
次
1.0
1.0
2025-06-30
8
连云港捷通智能化设备有限公司
561424
流水线抽风系统不限次维修
项
1.0
1.0
2025-06-30
9
连云港捷通智能化设备有限公司
561424
流水线抽风系统软管、附件
项
1.0
1.0
2025-06-30
10
连云港捷通智能化设备有限公司
561424
流水线抽风系统变频器、电气路检修
套
1.0
1.0
2025-06-30
联系信息
姓名:吕晶
手机:
电话:0518-85981791
邮箱: