前期物业服务中标结果公示(贵阳黔城置业有限公司2025)



招标人:贵阳黔城置业有限公司

招标代理机构:佰利建设管理(集团)有限公司

贵阳观城运黔灵山路地产项目前期物业服务(二期、三期)
中标结果公示

一、项目基本信息
项目名称:贵阳观城运黔灵山路地产项目前期物业服务(二期、三期)
项目编号:ZBCG202505000017
采购方式:招标采购
邀请范围:公开
二、标段概况
标段名称:贵阳观城运黔灵山路地产项目前期物业服务(二期、三期)
标段编号:ZBCG202505000017-001
标段内容:贵阳观城运黔灵山路地产项目前期物业服务(二期、三期)
三、公告媒体及公示日期
公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,中国招投标公共服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,
公示期: 2025-06-10 09:00至2025-06-11 09:00
四、中标信息

序号
中标人名称
中标价格

1
保利贵州物业管理有限公司
6394267.68元

五、备注
/
六、联系方式
招标人:贵阳黔城置业有限公司
联系地址:
联系人:张大婵、蔡威
联系电话:0851-84109734
监督人名称:
联系电话:

招标代理:佰利建设管理(集团)有限公司
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区长岭北路6号东原财富广场一期3栋1单元23层
联系人:严利民、刘梦云、彭芳芳
联系电话:0851-86653568

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(签章)

点击查看公告内容:
贵阳观城运黔灵山路地产项目前期物业服务(二期、三期)-中标结果公示.pdf

贵阳观城运黔灵山路地产项目前期物业服务(二期、三期)中标结果公示一、项目基本信息项目名称:贵阳观城运黔灵山路地产项目前期物业服务(二期、三期)项目编号:ZBCG202505000017采购方式:招标采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:贵阳观城运黔灵山路地产项目前期物业服务(二期、三期)标段编号:ZBCG202505000017-001标段内容:贵阳观城运黔灵山路地产项目前期物业服务(二期、三期)三、公告媒体及公示日期公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,中国招投标公共服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,公示期:2025-06-1009:00至2025-06-1109:00四、中标信息序号中标人名称,中标价格1保利贵州物业管理有限公司,6394267.68元五、备注/六、联系方式招标人:贵阳黔城置业有限公司联系地址:联系人:张大婵、蔡威联系电话:0851-84109734监督人名称:联系电话:招标代理:佰利建设管理(集团)有限公司联系地址:贵州省贵阳市观山湖区长岭北路6号东原财富广场一期3栋1单元23层联系人:严利民、刘梦云、彭芳芳联系电话:0851-86653568招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)