养护工程施工 废旧护栏对外处置 波形护栏处置中标结果公示(聊城市交通发展有限公司2025)
聊城市交通发展有限公司S246临邹线一标段、S105济聊线一标段、2024年养护工程(第二批)施工三标段项目废旧护栏对外处置竞价采购(二次采购)(标段/包1)成交结果公示
聊城市交通发展有限公司S246临邹线一标段、S105济聊线一标段、2024年养护工程(第二批)施工三标段项目 废旧护栏对外处置竞价采购(二次采购)(标段/包1)成交结果公示
公开招标
标题名称
聊城市交通发展有限公司S246临邹线一标段、S105济聊线一标段、2024年养护工程(第二批)施工三标段项目 废旧护栏对外处置竞价采购(二次采购)(标段/包1)成交结果公示
项目编号
SDGS-LY-2025-1921-2
有效起始日期
2025-06-10
有效截止日期
2025-06-12
一、项目名称:聊城市交通发展有限公司S246临邹线一标段、S105济聊线一标段、2024年养护工程(第二批)施工三标段项目 废旧护栏对外处置竞价采购(二次采购)
二、项目编号:SDGS-LY-2025-1921-2
三、标段(包)名称:包件1:S246临邹线一标段波形护栏处置
四、采购公告发布日期:2025年05月28日
五、评审日期:2025年06月03日
六、成交结果:
序号
报价人名称
标段(包)名称
中标价格(人民币/费率)
1
聊城卓远交通设施有限公司
包件1:S246临邹线一标段波形护栏处置
592000.000000元
七、公示期:2025年06月10日至2025年06月12日
八、联系方式
1、采购人:
联系人:郭连海 联系电话:19963518625