湖北省建设工程 毛渣 中粗砂中标结果公示(湖北省路桥集团有限公司2025)



湖北省路桥集团有限公司S345 汉川城区至净坛段建设工程(汉川城区至韩集段)SG-2标毛渣、中粗砂采购(第2次采购)
预成交结果公示

一、项目概况
S345 汉川城区至净坛段建设工程(汉川城区至韩集段)SG-2标毛渣、中粗砂采购(第2次采购)于2025年05月24日在湖北联投电子采购平台发布采购公告,2025年05月30日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2025年05月30日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。
二、预成交结果

名次
第一名
第二名
-

候选成交供应商
宜都市阳旭建材商贸有限公司
湖北鑫地管业有限公司

响应报价(元)
474600.00
484250.00

交货期
在收到供货通知 3天内进行交货义务
在收到供货通知 3天内进行交货义务

负责人
祝长城
胡昌武

备注
预成交供应商

三、公示时间
2025年06月10日至2025年06月12日(北京时间)。

四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。

五、联系人及联系方式
采购人:湖北省路桥集团有限公司
地 址:S345汉川城区至净坛段建设工程(汉川城区至韩集段)SG-2标工程项目部
联 系 人:张小冬
电 话:17786565320

2025年06月10日