安全生命防护工程中标结果公示(陇南市武都区农村公路管理养护站2025)
武都区城关镇黑坝村樱桃产业路安全生命防护工程招标公告成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
武都区城关镇黑坝村樱桃产业路安全生命防护工程招标公告成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-06-09 08:12:35
公示截止时间
2025-06-11 17:12:35
联系人
王彬彬
联系电话
13993929910
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
武都区城关镇黑坝村樱桃产业路安全生命防护工程招标公告001
001
工程-施工
278200.0(元)
中旭建投(贵州)建设有限公司
277692.0(元)
公示内容
武都区城关镇黑坝村樱桃产业路安全生命防护工程成交公示
武都区城关镇黑坝村樱桃产业路安全生命防护工程,通过在甘肃省阳光招标采购平台(陇南市)限额以下工程项目阳光交易系统公开发布招标公告、进行资质审核和竞价,已确定成交单位,现将结果公示如下:
一、招标单位:陇南市武都区农村公路管理养护站
二、项目编号:WDJT-2025-12
三、项目名称:武都区城关镇黑坝村樱桃产业路安全生命防护工程
四、成交单位:中旭建投(贵州)建设有限公司
五、成交金额:277692.00元
大写:贰拾柒万柒仟陆佰玖拾贰元整
工期:30日历天
六、招标单位联系方式:
招标人:陇南市武都区农村公路管理养护站
联系人:王彬彬
电 话:13993929910
七.监督单位: 陇南市武都区交通运输局 电话:0939-8217950
2025年6月8日
公示信息
公示标题
武都区城关镇黑坝村樱桃产业路安全生命防护工程招标公告成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-06-09 08:12:35
公示截止时间
2025-06-11 17:12:35
联系人
王彬彬
联系电话
13993929910
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
武都区城关镇黑坝村樱桃产业路安全生命防护工程招标公告001
001
工程-施工
278200.0(元)
中旭建投(贵州)建设有限公司
277692.0(元)
公示内容
武都区城关镇黑坝村樱桃产业路安全生命防护工程成交公示
武都区城关镇黑坝村樱桃产业路安全生命防护工程,通过在甘肃省阳光招标采购平台(陇南市)限额以下工程项目阳光交易系统公开发布招标公告、进行资质审核和竞价,已确定成交单位,现将结果公示如下:
一、招标单位:陇南市武都区农村公路管理养护站
二、项目编号:WDJT-2025-12
三、项目名称:武都区城关镇黑坝村樱桃产业路安全生命防护工程
四、成交单位:中旭建投(贵州)建设有限公司
五、成交金额:277692.00元
大写:贰拾柒万柒仟陆佰玖拾贰元整
工期:30日历天
六、招标单位联系方式:
招标人:陇南市武都区农村公路管理养护站
联系人:王彬彬
电 话:13993929910
七.监督单位: 陇南市武都区交通运输局 电话:0939-8217950
2025年6月8日