组抛荒整治工程 农村建设中标结果公示(2025)
红安县永佳河镇田铺湾村2.5.6.10.12组抛荒整治工程项目
结果公示
项目图片
1
红安县永佳河镇田铺湾村2.5.6.10.12组抛荒整治工程项目
项目编号:
421122109N25060005
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
永河镇
村(社区):
田铺湾村
组别:
公示日期:
2025-06-10
产权信息
登记日期:2025-06-10
建设单位:
预算总额:165,000.00元
资金来源: 财政拨款 农民自筹
项目描述:对2.5.6.10.12组闲散田地进行统一整治规划,面积约260亩,采用挖机开挖平整、清理杂草、杂树;人工除石、除虫等,旋耕机起垄、留沟。
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息1
标段编号:1
标段描述:对2.5.6.10.12组闲散田地进行统一整治规划,面积约260亩,采用挖机开挖平整、清理杂草、杂树;人工除石、除虫等,旋耕机起垄、留沟。
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 165,000.00
交易方式: 协商
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2024-10-16
成交人:刘厚意
成交价:小写 165,000.00
北B