健身房和音乐室装修改造 吊顶 走廊灯 文化墙 长条灯 灯带 筒灯 吸顶灯中标结果公示(共和县民族中学2025)



共和县健身房和音乐室装修改造(项目编号:62025060930783324)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:共和县健身房和音乐室装修改造
项目编号:62025060930783324
项目联系人:南加
项目联系电话:15111768787
项目所在行政区划编码:632521
项目所在行政区划名称:共和县
报价起止时间:2025-06-09 11:10-2025-06-10 11:10
二、采购单位信息
采购单位名称:共和县民族中学
采购单位地址:青海省 海南藏族自治州 共和县 共和县恰卜恰镇拉泽塘巷22-58号
采购单位联系人和联系方式:角巴才让 18194789898
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632521440500092F
采购单位预算编码:018004
三、成交信息
成交日期:2025年06月10日

总成交金额:7.6683(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海领德商贸有限公司
青海省西宁市城北区青海省西宁市城中区西大街8号世贸大厦1811
76683.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
吊顶
-
-
240平方米
220.00
52800.00
-

2
射灯加轨道
-
-
65个
60.00
3900.00
-

3
走廊灯
-
-
10个
85.00
850.00
-

4
文化墙
-
-
18平方米
450.00
8100.00
-

5
长条灯
-
-
5个
360.00
1800.00
-

6
灯带
-
-
32米
19.00
608.00
-

7
筒灯
-
-
105个
25.00
2625.00
-

8
吸顶灯
-
-
40个
150.00
6000.00