道路拓宽硬化工程中标结果公示(华安县仙都镇人民政府2025)
中选公告
关于【 仙都镇岭埔村道路拓宽硬化工程 】选取【 工程造价咨询 】的中选公告
我平台于 2025-06-10 , 为 华安县仙都镇人民政府 公开选取 工程造价咨询 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
仙都镇岭埔村道路拓宽硬化工程
项目编号:
联系人名称:
唐伟明
选中中介日期:
2025-06-10 09:33
服务事项:
工程造价咨询
预算服务金额(元):
2000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
2000
服务金额(元):
金额说明:
根据闽招协[2021]32号文件包干计取。
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
******
采购企业名称:
华安县仙都镇人民政府
咨询电话:
15859607700
附件下载:
仙都镇岭埔村道路拓宽硬化工程项目需求书.doc
为保障项目信息安全,根据平台规定,对中选单位名称不予公示。
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2025-06-10 09:33
仙都镇岭埔村道路拓宽硬化工程项目需求书一、项目概况1.项目名称:仙都镇岭埔村道路拓宽硬化工程2.项目地点:岭埔村3.项目总投资约:83万元4.资金来源:上级补助二、服务范围及工作内容双方约定的服务范围及工作内容:进行项目预算审核,(根据项目实际需要情况与项目相关的一切内容均包含,不限于上述范围)。三、费用计算依据及情况说明1、费用计取:根据闽招协[2021]32号文件计取。2、业主单位为华安县仙都镇人民政府,招标方式为公开招标,在漳州市工程项目网上中介服务平台随机抽取一家具有相关资质的服务单位。华安县仙都镇人民政府2025年6月4日