泉州市中标结果公示(泉州市海丝城乡融合产业投资有限公司2025)



泉州台商投资区更换路名标牌版面二期项目设计

项目信息

项目名称:
泉州台商投资区更换路名标牌版面二期项目设计
项目编号:
TS2025060910

项目类型:
摇号

业主信息

业主方:
泉州市海丝城乡融合产业投资有限公司
发布时间:
2025-06-09 11:02:08

业主联系电话:
限用户后方可查看
业主邮箱:
限用户后方可查看

业主地址:
限用户后方可查看

服务项目

项目概况:

次道路更名共涉及52条路,合计约901个指路标牌和309个路名牌。每个指路标牌约15平方米,每个路名牌约0.5平方米,共需更换反光膜约13631平方米。设计费按《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本)收费标准的6折计取,约9.1万元。

服务事项:

工程设计-市政公用(甲级、乙级、丙级)

大洲设计咨询集团有限公司 (中标)
完成期限:15天
服务费用: 设计费按《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本)收费标准的6折计取,约9.1万元。

参与截止时间:
2025-06-10 11:02:00

其他要求:
7天内签订合同,否则取消中标资格。

备注:

摇号视频回放:(2025-06-10 11:02:48)