东莞市地块清表、围蔽工程测绘中标结果公示(东莞市谢岗镇人民政府2025)



测绘

关于【东莞市谢岗完全中学项目地块清表、围蔽工程测绘】中选结果的公告

我单位于2025-06-09 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市谢岗镇人民政府公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

东莞市谢岗镇人民政府

采购项目名称:

中介服务事项:

投资审批项目



采购项目编码:

4419001080073308622506050178

服务金额:

¥28,854.00元

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

1、东莞市谢岗测绘有限公司具备工程测量乙级资质,配备取得相应资格证书的职业技术人员,符合我单位本次采购中介服务事项的资质要求。 2、东莞市谢岗测绘有限公司具有较强的实力和良好的口碑,经我单位讨论决定,同意在网上中介超市平台直接选取“东莞市谢岗测绘有限公司”为本次采购事项的中介服务机构

中选机构联系地址:

广东省东莞市谢岗镇泰园泰兴路22号101室

中选金额:

¥28,854.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

东莞市公共资源交易中心 2025-06-10