西安市生活垃圾清运 生态环境保护和治理服务中标结果公示(西安市长安区马王街道办事处2025)
西安市长安区马王街道办事处2025年马王街道农村生活垃圾清运项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:CT-ZB00-121-2025
二、项目名称:2025年马王街道农村生活垃圾清运项目
三、采购结果
采购包1:
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
西咸新区朋龙建筑运输有限公司
529,000.70元
88.83
四、主要标的信息
合同包1(2025年马王街道农村生活垃圾清运项目):
服务类(西咸新区朋龙建筑运输有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1
其他生态环境保护和治理服务
2025年马王街道农村生活垃圾清运项目
符合磋商文件要求
符合磋商文件要求
自合同签订之日起15个日历日
符合磋商文件及采购人要求
529,000.70
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
何小静(采购人代表)、伍辉、周庆
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
参照国家计委关于印发《采购代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980号)及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)文件规定。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
2025年马王街道农村生活垃圾清运项目
0.5
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安市长安区马王街道办事处
地址:西安市长安区马王街道沣京中路8号
联系方式:17791305167
2.采购代理机构信息
名称:中昕国际项目管理有限公司
地址:陕西省西安市未央区西安经济技术开发区凤城十二路首创禧悦里25幢A座16层
联系方式:029-81317379
3.项目联系方式
项目联系人:王超、王涛、李博飞
电话:15029007209
中昕国际项目管理有限公司
2025年06月10日