历史档案影像化中标结果公示(中山大学2025)
中山大学2025年纸质会计档案数字化加工服务采购项目
发布时间: 2025-06-10 11:17
成交结果公告
项目编号:中大招(服)[2025]099号
项目名称:
中山大学2025年纸质会计档案数字化加工服务采购项目
经按程序的评审,以下单位被确定为该采购项目的成交供应商:
1.采购项目内容及数量:
中山大学账套和中山大学·深圳账套(凭证类型为南校区), 中山大学账套 (凭证类型为珠海校区), 中山大学账套和中山大学·深圳账套 (凭证类型为深圳校区), 中山大学账套网上凭证, 中山大学·深圳账套历史档案影像化, 具体数量详见用户需求书。
2.评审小组成员名单:
于海霞、杜艳华、徐琳
3.成交标的及供应商:
分项名称
服务内容
成交价格
成交供应商
中山大学·深圳账套历史档案影像化
中山大学·深圳账套历史档案影像化
单价:29.10元/册
同档(广东)信息科技有限公司
中山大学账套 (凭证类型为珠海校区)
中山大学账套 (凭证类型为珠海校区)
单价:38.80元/册
同档(广东)信息科技有限公司
中山大学账套和中山大学·深圳账套 (凭证类型为深圳校区)
中山大学账套和中山大学·深圳账套 (凭证类型为深圳校区)
单价:38.80元/册
同档(广东)信息科技有限公司
中山大学账套和中山大学·深圳账套(凭证类型为南校区)
中山大学账套和中山大学·深圳账套(凭证类型为南校区)
单价:33.95元/册
同档(广东)信息科技有限公司
中山大学账套网上凭证
中山大学账套网上凭证
单价:29.10元/册
同档(广东)信息科技有限公司
4.各供应商对上述成交结果如有异议,请在本公告发布之日起三日内,以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖单位公章后,附上相关有效证明材料扫描上传到系统的采购质疑模块,一次性向经办人反映。
联系方式:
经办人:郑老师 电话:020-84115086
5.请以上成交单位于本公告发出后的五个工作日内自行在高校快速采购平台-“中标通知书”菜单下载《中标(成交)通知书》电子版,并凭《中标(成交)通知书》在本公告发出后的30日内与用户单位签订合同。
中山大学政府采购与招投标管理中心
2025年06月10日
经办人签名: