办公用品 别针 文件夹 硒鼓 复写纸中标结果公示(祁连县人民检察院2025)



一部办公用品采购(项目编号:62025060987746601)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:一部办公用品采购
项目编号:62025060987746601
项目联系人:马应花
项目联系电话:18197363222
项目所在行政区划编码:632222
项目所在行政区划名称:祁连县
报价起止时间:2025-06-09 20:35-2025-06-10 20:35
二、采购单位信息
采购单位名称:祁连县人民检察院
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 祁连县 祁连县八宝镇新城区规划路12号
采购单位联系人和联系方式:马应花 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632222015037527E
采购单位预算编码:036036
三、成交信息
成交日期:2025年06月11日

总成交金额:0.2745(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
祁连县八宝镇鑫辉数码科技
青海省海北藏族自治州祁连县青海省祁连县八宝镇广场对面
2745.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
别针/回形针/大头针
-
-
3盒
3.00
9.00
-

2
文件夹
-
-
20个
2.00
40.00
-

3
别针/回形针/大头针
-
-
5盒
6.00
30.00
-

4
文件夹
-
-
2盒
22.00
44.00
-

5
硒鼓
-
-
1支
150.00
150.00
-

6
文件夹
-
-
20个
4.00
80.00
-

7
复写纸
-
-
5箱
200.00
1000.00
-

8
文件夹
-
-
20个
3.00
60.00
-

9
硒鼓
-
-
1支
360.00
360.00
-

10
马克笔
-
-
2支
6.00
12.00
-

11
硒鼓
-
-
1套
960.00
960.00