看板 横幅中标结果公示(中船海洋动力部件有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+中船海洋动力部件有限公司+横幅,看板框架协议(退)的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202506110269
询价书名称:分谈分签+中船海洋动力部件有限公司+横幅,看板框架协议(退)的询价书
询价书编号:XJ202505211374
采购方案名称:分谈分签+中船海洋动力部件有限公司+横幅,看板框架协议(退)
采购方案编号:YWHTXYFA202505191307
签约类型:框架
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-05-21 15:20
报价截止时间:2025-05-22 10:00
询价单位:中船海洋动力部件有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
上海临浩广告有限公司
501024
横幅
宽80cm,红底,单色字,含两头拉绳和孔

100.0
100.0

2025-05-30

2
上海临浩广告有限公司
501024
横幅
宽120cm,红底,单色字,含两头拉绳和孔

100.0
100.0

2025-05-30

3
上海鸽飞办公设备有限公司
501024
看板
雪弗板(厚度5mm,含安装)
平方米
100.0
100.0

2025-05-30

4
上海东傲品牌策划有限公司
501024
看板
雪弗板(厚度5mm,不含安装)
平方米
200.0
200.0

2025-05-30

5
上海鸽飞办公设备有限公司
501024
看板
KT板(厚度5mm,含安装)
平方米
100.0
100.0

2025-05-30

6
上海东傲品牌策划有限公司
501024
看板
KT板(厚度5mm,不含安装)
平方米
200.0
200.0

2025-05-30

7
上海临浩广告有限公司
501024
铝制板
含安装(板厚1mm)
平方米
100.0
100.0

2025-05-30

8
上海临浩广告有限公司
501024
铝制板
不含安装(板厚1mm)
平方米
100.0
100.0

2025-05-30

9
上海临浩广告有限公司
501024
铝制板
含安装(板厚2mm)
平方米
100.0
100.0

2025-05-30

10
上海临浩广告有限公司
501024
铝制板
不含安装(板厚2mm)
平方米
100.0
100.0

2025-05-30

11

501024
亚克力板
厚度5mm
平方米
50.0
50.0

2025-05-30

12
上海东傲品牌策划有限公司
501024
亚克力板
厚度5mm,UV彩印
平方米
50.0
50.0

2025-05-30

13
上海东傲品牌策划有限公司
501024
磁吸附件
写真覆铁皮
平方米
50.0
50.0

2025-05-30

联系信息
姓名:肖振宇
手机:19602185563
电话:
邮箱: