车辆维修和保养服务 美系车型维修和保中标结果公示(张家界市武陵源区机关事务服务中心2025)
武陵源区机关事务服务中心关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2531101000021976743)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:武陵源区机关事务服务中心关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2531101000021976743
项目联系人:龚树青
项目联系电话:13574413818
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430811
项目所在行政区划名称:湖南省张家界市武陵源区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:武陵源区机关事务服务中心
采购单位地址:湖南省张家界市武陵源区政府大院
采购单位联系人和联系方式:张林:13637441317
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006454142
采购单位预算编码:101003
三、成交信息
成交日期:2025年6月11日
总成交金额(元):990(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
张家界市武陵源区文军汽车服务有限公司
湖南省张家界市湖南省张家界市武陵源区军地坪街道办事处吴家峪居委会【省高院内】
990.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
美系车型维修和保养服务
1
990.0
990.0
报价明细:990.jpg需求响应:保证质量
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
文军汽车服务结算单专:WK2504096750046254客户名称张家界市武陵源区机关事务服务中心联系电话短号打印时间:2025-04-0918:27:18=车牌号车辆型号湘GV9907车架号别克别克GL82011款2.4LCT豪华商务舒适版LSGUA84X3BEO13324发动机号-进厂公里数275840送修人张家界市武陵源区机关事务服务中心接车人送修人电话韩文军-下次保养时间2025-07-31下次保养公里数280840保险到期时间-年检到期时间故障描述备注常规保养序号1服务项目施工人员销售人员工时单价总金额折扣/优惠折后金额工时费--180.0080.0080.00工时小计:80.00序号1配件名称二保配件品牌嘉实多OE编码一规格型号-销售人员-数量1单位单价650.00总金额折扣/优惠折后总金额23磁护5W-40空气格嘉实多-=-5W-40-1次升120.00650.00120.00-=650.00120.004空调格------11-个60.0080.0060.0080.00--60.0080.00配件小计:910.00总计合计金额优惠金额积分抵扣会员卡折扣储值卡折扣挂账金额最终金额990.000.000.000.000.00990.000.00总计:(大写)玖佰玖拾元整(小写)990.00结算方式:挂账支付(挂账未还清)开单时间:2025-04-0914:48:00计划施工开始时间:2025-04-0914:48:00预计提车时间:-完工时间:2025-04-0918:26:16结算时间:2025-04-0918:26:27:入厂时间:2025-04-0914:47:00出厂时间:-电话:15874405271地址:湖南省张家界市武陵源区军地坪街道吴家峪居委会天子街06栋1楼钥匙号:服务顾问签名:收银签名:客户签名更多优惠关注公众号