山东省办公用品 订书机中标结果公示(山东省海河淮河小清河流域水利管理服务中心2025)
订单:SCZG-3700012025436358,于:2025-06-09 15:59进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3700012025436358
二、项目名称:办公室购买办公用品
三、成交信息
供应商:济南友奥商贸销售有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区花园路东首177号星河商城一楼西区4号
成交金额:252.00,大写(人民币):贰佰伍拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
订书机
得力/deli 0325 订书机
得力/deli
0325
36
¥7.0000
¥252.00
五、 项目联系方式
联系人:满曼
联系方式:66895253
采购单位:山东省海河淮河小清河流域水利管理服务中心
2025年06月11日