治理工程施工中标结果公示(都安瑶族自治县水利工程服务站2025)
河池市都安县澄江治理工程施工Ⅱ标中标结果公示
01 公示内容
电话:0771-3810592河池市都安县澄江治理工程施工Ⅱ标中标结果公示一、中标人信息:标段(包)[001]河池市都安县澄江治理工程施工Ⅱ标:中标人:九州水文建设集团有限公司中标价格:1993.143723万元二、其他:一、项目名称河池市都安县澄江治理工程施工Ⅱ标二、招标编号E4512002876003647001三、评标日期:2025年6月4日四、公告发布日期:2025年6月11日五、中标结果中标人名称九州水文建设集团有限公司资质等级:水利水电工程二级资质中标价:19931437.23元质量等级:合格标准总工期:730日历天。项目经理:朱文昌,建造师注册证书编号:豫241212290321技术负责人:孙树博质量管理员:孙树豪安全管理员:高晓宇六、联系方式招标人:都安瑶族自治县水利工程服务站地址:都安县安阳镇沿江路99号联系人韦工电话:0778-5215849传真:0778-5215849招标代理机构:广西大通建设监理咨询管理有限公司地址:南宁市科园大道33号盛世龙腾A座十三楼联系人:巫世佳电话:0771-3810592传真:0771-3810592电子信箱:gxdtzbzx@126.com监督部门:河池市水利局监督电话:0778-2290116三、监督部门本招标项目的监督部门为河池市水利局。四、联系方式招标人:都安瑶族自治县水利工程服务站地址:都安县安阳镇沿江路99号联系人:韦工电话:0778-5215849电子邮件:1招标代理机构:广西大通建设监理咨询管理有限公司地址:南宁市科园大道33号盛世龙腾A座十三楼联系人:巫世佳电子邮件:gxdtzbzx@126.com(招标编号:E4512002876003647001)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人招标人或其招标代理机构:(盖章)