河道护坡治理 造价咨询服务中标结果公示(白银市平川区农业农村局2025)

共和镇中和村河道护坡治理项目造价咨询服务结果公示-成交公示 公示信息

公示标题
共和镇中和村河道护坡治理项目造价咨询服务结果公示-成交公示
公示类型 td >
成交公示

公示开始时间
2025-06-10 17:18:49
公示截止时间
2025-06-13 17:18:49

联系人
张建昕
联系电话
19994320639

公示内容

公开招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2025年06月10日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: PCQNYNCJ-2025-029
二、采购预算:7500.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:

标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写

共和镇中和村河道护坡治理项目造价咨询服务-001标段
共和镇中和村河道护坡治理项目造价咨询服务
甘肃泽霖项目管理有限公司
甘肃省白银市平川区长征街道大桥东路金贝利商贸有限公司综合楼1幢4号商铺
陆仟玖佰元整(小写:6900.00元)

五、采购公告日期: 2025年06月06日10时00分至2025年06月09日18时00分
六、竞价规定时间: 2025年06月10日08时30分至2025年06月10日17时00分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2025年06月10日17时00分
延时次数:0 次
延时周期:3 分钟
降价幅度:0 元
八、定价日期: 2025年06月10日
九、联系方式
采购单位:白银市平川区农业农村局
联 系 人:张建昕
联系电话:19994320639
联系地址:白银市平川区中区2号统办楼3F