福建齿轮泵等物资 润滑油过滤器滤芯 离心泵拆卸环 离心泵挡水盘 机油滤芯中标结果公示(福建华电可门发电有限公司2025)



预成交公示

一、采购单编号:GX-202505-009318
二、采购单名称:齿轮泵等物资采购(锅炉100000721822)
三、采购单位:福建华电可门发电有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-06-14
七、预成交供应商:福州众核电力科技有限公司
八、采购清单

序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商

1
福建华电可门发电有限公司
润滑油过滤器滤芯
13%
润滑油过滤器滤芯\ZNGL0021\4MPa\100 L/min\10μm

4
福州众核电力科技有限公司

2
福建华电可门发电有限公司
离心泵拆卸环
13%
离心泵拆卸环\80ZJ-I-A36

1
福州众核电力科技有限公司

3
福建华电可门发电有限公司
离心泵挡水盘
13%
离心泵挡水盘\80ZJ-I-A36

1
福州众核电力科技有限公司

4
福建华电可门发电有限公司
机油滤芯
13%
机油滤芯\ZNGL0011

2
福州众核电力科技有限公司

5
福建华电可门发电有限公司
离心泵
13%
离心泵\65ZJL-30\立式

1
福州众核电力科技有限公司

6
福建华电可门发电有限公司
安全阀
13%
安全阀\VI-RV5-10-S-0-20\DN20

4
福州众核电力科技有限公司

7
福建华电可门发电有限公司
齿轮泵
13%
齿轮泵\CB-B40\卧式

2
福州众核电力科技有限公司

8
福建华电可门发电有限公司
齿轮泵
13%
齿轮泵\CB-FA10\卧式

2
福州众核电力科技有限公司

发布日期:2025-06-11