端午节宣传中标结果公示(莘县燕塔街道办事处2025)
一、项目编号:SCDZ-2025-451849,项目包号: 1
二、项目名称:燕塔街道尚都社区端午节宣传项目
三、成交信息::
成交供应商:莘县天艺广告印务有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-莘县燕塔街道新华路劳动局正对过
成交时间:2025-06-10 18:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
莘县天艺广告印务有限公司
手动邀请
8,350.0000
2025-06-08 15:02:12
聊城市博琳广告装饰有限公司
手动邀请
8,790.0000
2025-06-08 15:03:42
莘县文轩广告装饰有限公司
手动邀请
8,800.0000
2025-06-09 11:08:05
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
六、项目联系方式
采购单位:莘县燕塔街道办事处
联系方式:张同胜 13706358171
2025年06月11日