车辆租赁中标结果公示(胶州市教育和体育局2025)
一、项目编号:SDGP370281000202501001553,项目包号: A
二、项目名称:车辆租赁1(阜安中学)
三、成交信息:
成交供应商:青岛瑞祥顺达汽车服务有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-胶州市-胶州市福州南路83号
成交金额:20772.00, 大写(人民币):贰万零柒佰柒拾贰元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
序号
车牌号
租车起止时间
费用小计(元)
1
鲁U80Z85
2024-10-17 至 2024-10-17
700.00
2
鲁B9M3Y8
2024-10-17 至 2024-10-17
700.00
3
鲁U80Z85
2024-10-19 至 2024-10-19
700.00
4
鲁B9M3Y8
2024-10-19 至 2024-10-19
700.00
5
鲁B00QP3
2024-10-19 至 2024-10-19
580.00
6
鲁U80Z85
2024-10-20 至 2024-10-20
700.00
7
鲁B9M3Y8
2024-10-20 至 2024-10-20
700.00
8
鲁B00QP3
2024-10-20 至 2024-10-20
580.00
9
鲁B02KC3
2024-10-21 至 2024-10-21
489.00
10
鲁B00QP3
2024-11-03 至 2024-11-03
580.00
11
鲁U80Z85
2024-11-08 至 2024-11-08
700.00
12
鲁B00QP3
2024-12-16 至 2024-12-16
546.00
13
鲁B9XC15
2024-12-26 至 2024-12-26
583.00
14
鲁B00QP3
2025-01-07 至 2025-05-07
580.00
15
鲁U80Z85
2025-03-22 至 2025-03-22
1,093.00
16
鲁B9XC15
2025-03-23 至 2025-03-23
620.00
17
鲁U80Z85
2025-03-25 至 2025-03-25
700.00
18
鲁B9XC15
2025-03-26 至 2025-03-26
988.00
19
鲁U80Z85
2025-03-26 至 2025-03-26
700.00
20
鲁B9M3Y8
2025-03-26 至 2025-03-26
700.00
21
鲁B9M3Y8
2025-03-27 至 2025-03-27
700.00
22
鲁U80Z85
2025-03-27 至 2025-03-27
700.00
23
鲁U80Z85
2025-03-28 至 2025-03-28
700.00
24
鲁B9M3Y8
2025-03-28 至 2025-03-28
700.00
25
鲁B9XC15
2025-04-20 至 2025-04-20
580.00
26
鲁B9XC15
2025-04-26 至 2025-04-26
580.00
27
鲁U80Z85
2025-05-08 至 2025-05-08
700.00
28
鲁B9M3Y8
2025-05-10 至 2025-05-10
700.00
29
鲁U80Z85
2025-05-11 至 2025-05-11
700.00
30
鲁B29GM2
2025-05-13 至 2025-05-13
493.00
31
鲁B00QP3
2025-05-18 至 2025-05-18
580.00
六、项目联系方式
采购单位:胶州市教育和体育局
联系方式:胶州市阜安中学 13506396929
2025年06月11日