新生军训服 新生军训服装中标结果公示(襄阳职业技术学院2025)
襄阳职业技术学院2025年新生军训服中标结果公告
一、项目编号
XYZYDL2025039
二、采购计划备案号
襄采计备[2025]00927号
三、项目名称
2025年新生军训服
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北豪智科教装备有限公司
供应商地址:襄阳市高新区深圳工业园1幢
中标(成交)金额:168.000000(万元)
综合评分法:86.83(分)
货物类
名称:2025级新生军训服装 品牌(如有):详见投标文件 规格型号:详见投标文件 数量:7000套 单价:240元
五、评审小组成员
王秀娟,王婷,刘琳,田建河,李先国
六、评审信息
1、评审时间:2025-06-04
2、评审地点:襄阳市鱼梁洲太白路东方雅园三栋四层
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:以中标价为基础,参照国计委计价格 [2002]1980号和发改办价格[2003]857号的规定及基准费率标准 80%计取。
2、收费金额:1.7984(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
政府采购合同融资政策:根据《湖北省政府采购合同融资实施方案》(鄂财采发〔2020〕5号),获得政府采购中标(成交)通知书的中小微企业,即可向开展“政采贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购中标(成交)通知书和政府采购合同,为中小微企业提供融资服务。(“中国湖北省政府采购网”跳转至“襄阳市市级政府采购融资平台”或直接登录平台 http://119.36.80.10:8888)办理。)咨询电话:工商银行 18327561312、农业银行 15271118391、建设银行 13677105961、交通银行 15971097332、中信银行 13886218882、光大银行 13995733829、平安银行 13871677525、邮政银行 18186278790、湖北银行 13774181838、汉口银行 15072209277、农商银行 17386666979。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:襄阳职业技术学院本级
地址:襄阳市襄城区隆中路18号
联系方式:13871689973
2、采购代理机构信息
名称:中科经纬工程技术有限公司
地址:襄阳市鱼梁洲太白路东方雅园三栋四层
联系方式:19986255221
3、项目联系方式
项目联系人:马敏
电话:19986255221
相关下载
中小企业声明函.pdf
2025年新生军训服采购文件.ofd
相关合同
湖北豪智科教装备有限公司HUBBHADZHEcielceaiEucationEipmeit.Ltd您身边优质的军训服装生产服务商10、中小企业声明函(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(襄阳职业技术学院本级)的(2025年新生军训服)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(2025级新生军训服装(针织运动装(1件上衣+2条长裤))属于(工业)行业;制造商为(湖北豪智科教装备有限公司,从业人员86人,营业收入为396.50205万元,资产总额为845.637364万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企号业)2.(2025级新生军训服装(T恤(2件/人))),属于(工业)行业;制造商为(湖北豪智科教装备有限公司),从业人员86人,营业收入为396.50205万元,资产总额为845.637364万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);·以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任企业名称:湖北豪智科教装备有限公司日期2025年6月3日注:在货物采购项目中,货物必须全部由中小企业制造(即货物全部由中小企业生产且使用该中小企业商号或者注册商标)才能享受规定的中小企业扶持政策,投标人(供应商)提供的货物既有中小企业制造货物,也有大型企业制造货物的,不享受规定的中小企业扶持政策。说明:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。77/78