室分配套设施租赁服务中标结果公示(中国电信股份有限公司眉山分公司2025)
中国电信眉山分公司2025年眉山东坡凯瑞化工等21处塔类和6处室分配套设施租赁服务项目直接采购公示
中国电信眉山分公司2025年眉山东坡凯瑞化工等21处塔类和6处室分配套设施租赁服务项目直接采购公示
中国电信眉山分公司2025年眉山东坡凯瑞化工等21处塔类和6处室分配套设施租赁服务项目采购人为中国电信股份有限公司眉山分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式进行采购,现进行公示。
一、 采购内容
租赁塔类及室分配套设施,总计租赁21处塔类和6处室分配套设施。具体要求详见第四章技术规范书。
二、 直接采购原因
本项目为非依法必须进行招标项目,且有效供应商有且仅有1家。
三、 直接采购供应商
四川辛悦通信工程有限公司
四、 公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。
公示期:2025年6月12日至2025年6月16日。
五、 联系方式
项目联系人和联系方式:冯老师,18080825595
异议联系人和联系方式:张老师,18990330155
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出。
采购人:中国电信股份有限公司眉山分公司
日 期:2025年6月11日
单一来源事前公示.pdf
中国电信眉山分公司2025年眉山东坡凯瑞化工等21处塔类和6处室分配套设施租赁服务项目直接采购公示中国电信眉山分公司2025年眉山东坡凯瑞化工等21处塔类和6处室分配套设施租赁服务项目采购人为中国电信股份有限公司眉山分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式进行采购,现进行公示。一、采购内容租赁塔类及室分配套设施,总计租赁21处塔类和6处室分配套设施。具体要求详见第四章技术规范书。二、直接采购原因本项目为非依法必须进行招标项目,且有效供应商有且仅有1家。三、直接采购供应商四川辛悦通信工程有限公司四、公示媒介和期限本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。公示期:2025年6月12日至2025年6月16日。五、联系方式项目联系人和联系方式:冯老师,18080825595异议联系人和联系方式:张老师,18990330155公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出。采购人:中国电信股份有限公司眉山分公司日期:2025年6月11日