教学综合楼 教学综合 土建工程 装修工程 给排水工程 消防工程 弱电工程中标结果公示(钟山县回龙镇中学2025)
钟山县回龙镇中学教学综合楼项目中标公告
01 公示内容
钟山县回龙镇中学教学综合楼项目中标公告(招标编号:E4511002871002783001001)建设单位钟山县回龙镇中学一、中标人信息:标段(包)[001]钟山县回龙镇中学教学综合楼项目:中标人:广西滨江建设有限公司中标价格:751.286018万元二、其他:详见附件三、监督部门本招标项目的监督部门为钟山县建设工程招标投标管理站。四、联系方式招标人:钟山县回龙镇中学联系人:董老师电话:0774-8711137电子邮件:1地址:贺州市八步区太兴街79号电话:0774-5071683招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)hp签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)钟山县回龙镇中学教学综合楼项目中标公告项目名称钟山县回龙镇中学教学综合楼项目项目招标编号E4511002871002783001001招标人钟山县回龙镇中学建设单位钟山县回龙镇中学招标类别委托招标口自行招标招标方式公开招标口邀请招标招标代理机构卓信工程咨询有限公司评标委员会成员温连娇、陈妲、莫善安、张文艳、李洪锡、黄倩、苏燕奕中标范围建设规模描述的新建教学综合楼土建工程、装修工程、给排水工程、电气工程消防工程、弱电工程等,具体建设内容以经财政投资评审的《工程量清单》载列为准,技术要求以经审图备案的《施工图设计》载明为准。开标时间2025年6月4日开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅(三)中标人广西滨江建设有限公司中标价7512860.18元工期205日历天质量等级合格项目经理莫俊福(证书编号:桂245202105919)身份证号:4524********0273公告媒介中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、广西壮族自治区政府采购网、全国公共资源交易平台(广西·贺州)公告日期(即中标通知书签发日期)2025年6月11日