北京管路件 90°非旋转加长弯头 90°非旋转弯头中标结果公示(中煤北京煤矿机械有限责任公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250505747
二、询价书名称:Y408-ZJ-2025-0014 管路件
三、成交人:温州市基安机械有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2025年06月11日 11:13:27
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
401601000392
90°非旋转加长弯头|DN25/25mm|L=126|B=47mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000116
光堵|DN31mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
336.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
10.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000133
光堵|DN51Smm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000672
直通|85022100010005|DN10|两柱掩护式液压支架|ZY21000/33.5/70D|35
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000136
光堵|DN51mm|L=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000675
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
110.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
2352.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609000547
截流直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000604
135°非旋转弯头|DN10/10mm|L=43|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000153
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
336.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603001042
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
108.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000392
90°非旋转加长弯头|DN25/25mm|L=126|B=47mm|组件-14Cr17Ni2
件
336.0
13
2025-07-12 00:00:00
401606000330
中间接头|DN10/10mm|L=56mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301945848
135°弯头|DN25/DN25|掩护式液压支架|ZYA12000/15/38D型|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000424
90°非旋转加长弯头|DN31/31mm|L=135|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000165
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=390mm|组件-14Cr17Ni2
件
16.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301945848
135°弯头|DN25/DN25|掩护式液压支架|ZYA12000/15/38D型|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000208
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=365mm|组件-14Cr17Ni2
件
16.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301945848
135°弯头|DN25/DN25|掩护式液压支架|ZYA12000/15/38D型|组件-14Cr17Ni2
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
672.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000209
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=440mm|组件-14Cr17Ni2
件
16.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000604
135°非旋转弯头|DN10/10mm|L=43|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
336.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000458
90°非旋转弯头|DN19/10mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
336.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000214
旋转螺纹接头|DN12mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602002684
直通|Y408_GYXT-38|SSKV76/DN51|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
1848.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000231
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=290mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602002685
直通|Y408_GYXT-37|SSKV76/SSKV76|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|组件-14Cr17Ni2
件
86.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
7896.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000240
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=315mm|组件-14Cr17Ni2
件
16.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000548
三通|DN63SSKV/63SSKV/19mm|L=230|C=107mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000604
135°非旋转弯头|DN10/10mm|L=43|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
672.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609000547
截流直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000576
三通|DN51/51/51mm|L=138|C=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
10.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
840.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609001095
截流直接头|Y408_25JLZJT-01|DN10/DN10(φ1.2)|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000614
三通|DN51/51/31mm|L=138|C=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
840.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000653
三通|DN51/51/19mm|L=138|C=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000672
直通|85022100010005|DN10|两柱掩护式液压支架|ZY21000/33.5/70D|35
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000116
光堵|DN31mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000809
三通|DN31/31/31mm|L=106|C=53mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
336.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000133
光堵|DN51Smm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000824
三通|DN51S/51S/51Smm|L=185|C=92mm|组件-14Cr17Ni2
件
10.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000661
三通|DN10/10/10mm|L=73|C=36.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000136
光堵|DN51mm|L=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000856
三通|DN51/51/10mm|L=138|C=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000669
Y型三通|DN12/12/12mm|L=90|A=72mm|组件-14Cr17Ni2
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
60.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603003350
三通|Y408_GYXT-36|DN51S/DN51S/DN10|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000675
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-14Cr17Ni2
件
2016.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000153
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603003359
三通|Y408_GYXT-35|SSKV76/SSKV76/DN19|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000929
F型三通|DN19/19/19mm|L=98|B=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
504.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301948245
弯头|TY408_25WT-01|DN19/DN19X110|两柱掩护式端头液压支架|ZY12000/22/45D型|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603003360
三通|DN51S/DN51S/DN19S|液压支架|ZYA12000/16/40D型|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603001355
三通|DN31/DN31/DN12|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|组件-14Cr17Ni2
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401606000362
中间接头|DN51S/51Smm|L=120mm|组件-14Cr17Ni2
件
5.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609001095
截流直接头|Y408_25JLZJT-01|DN10/DN10(φ1.2)|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|组件-14Cr17Ni2
件
336.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000458
90°非旋转弯头|DN19/10mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-07-12 00:00:00
401606000415
中间接头|DN51/51mm|L=78mm|组件-14Cr17Ni2
件
5.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301942900
多通|85080000810129|DN10mm|掩护式液压支架|ZY10000/24/50D型|14Cr17Ni2 外形同85080000000129
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
20.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000116
光堵|DN31mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000672
直通|85022100010005|DN10|两柱掩护式液压支架|ZY21000/33.5/70D|35
件
336.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
208.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000153
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
10.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000543
135°非旋转弯头|DN12/12mm|L=43|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-07-12 00:00:00
401611000036
卡箍|DN63SSKVmm|L=97|D=98mm|组件-06Cr19Ni10
件
180.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000550
90°非旋转弯头|DN19/12mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
401611002048
卡箍|Y408_GYXT-39|SSKV76|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|组件-06Cr19Ni10
件
180.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000604
135°非旋转弯头|DN10/10mm|L=43|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000475
90°旋转弯头|DN51S/51Smm|L=130|B=92mm|组件-14Cr17Ni2
件
10.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
24.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000576
90°非旋转弯头|DN51/51mm|L=88|B=82mm|组件-14Cr17Ni2
件
10.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000624
90°非旋转加长弯头|DN25/25mm|L=85|B=47mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000240
直通|DN63SSKV/51SmmmmL=120mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000259
直通|DN51S/51Smm|L=120mm|组件-14Cr17Ni2
件
40.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000667
Y型三通|DN10/10/10mm|L=82|A=65mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000287
直通|DN51/31mm|L=80mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000669
Y型三通|DN12/12/12mm|L=90|A=72mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000361
直通|DN51/51mm|L=80mm|组件-14Cr17Ni2
件
85.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000675
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-14Cr17Ni2
件
68.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000427
直通|DN63SSKV/63SSKVmmmmL=130mm|组件-14Cr17Ni2
件
86.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000929
F型三通|DN19/19/19mm|L=98|B=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
16.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
10.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603001000
F型三通|DN25/25/19mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603003361
F型三通|DN31/DN31/DN19|液压支架|ZYA12000/16/40D型|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000675
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301942900
多通|85080000810129|DN10mm|掩护式液压支架|ZY10000/24/50D型|14Cr17Ni2 外形同85080000000129
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609000547
截流直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301948281
硬管总成|DN10X1500|液压支架|ZYA12000/16/40D型|组件-14Cr17Ni2
件
40.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000238
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=90mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609000463
直接头|DN19/12mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609000512
直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609000547
截流直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
36.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609001095
截流直接头|Y408_25JLZJT-01|DN10/DN10(φ1.2)|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|组件-14Cr17Ni2
件
24.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
24.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000116
光堵|DN31mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
24.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000133
光堵|DN51Smm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000136
光堵|DN51mm|L=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000153
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
24.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
564.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000543
135°非旋转弯头|DN12/12mm|L=43|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
24.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000604
135°非旋转弯头|DN10/10mm|L=43|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
48.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
60.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
60.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
24.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000661
三通|DN10/10/10mm|L=73|C=36.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000669
Y型三通|DN12/12/12mm|L=90|A=72mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000675
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-14Cr17Ni2
件
144.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000929
F型三通|DN19/19/19mm|L=98|B=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
36.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000939
三通|DN25/25/12mm|L=99|C=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000952
F型三通|DN31/31/12mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000990
F型三通|DN25/25/12mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603001042
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
96.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603001355
三通|DN31/DN31/DN12|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401604000029
四通|DN12/12mm|组件-14Cr17Ni2|L=74|B=37mm
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000190
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=140mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000208
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=365mm|组件-14Cr17Ni2
件
24.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000209
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=440mm|组件-14Cr17Ni2
件
48.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000214
旋转螺纹接头|DN12mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
24.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000216
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=340mm|组件-14Cr17Ni2
件
120.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000231
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=290mm|组件-14Cr17Ni2
件
24.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301942900
多通|85080000810129|DN10mm|掩护式液压支架|ZY10000/24/50D型|14Cr17Ni2 外形同85080000000129
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000392
90°非旋转加长弯头|DN25/25mm|L=126|B=47mm|组件-14Cr17Ni2
件
24.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000424
90°非旋转加长弯头|DN31/31mm|L=135|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
48.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000458
90°非旋转弯头|DN19/10mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
24.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
132.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000672
直通|85022100010005|DN10|两柱掩护式液压支架|ZY21000/33.5/70D|35
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301945935
多通块|85080000240193|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|3Cr13 镀锌镍合金
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301945936
多通块|85080000240194|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|3Cr13 镀锌镍合金
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301945935
多通块|85080000240193|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|3Cr13 镀锌镍合金
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301945936
多通块|85080000240194|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|3Cr13 镀锌镍合金
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609001095
截流直接头|Y408_25JLZJT-01|DN10/DN10(φ1.2)|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000116
光堵|DN31mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000133
光堵|DN51Smm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000136
光堵|DN51mm|L=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
42.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000153
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000190
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=140mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000208
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=365mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000209
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=440mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000216
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=340mm|组件-14Cr17Ni2
件
33.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000231
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=290mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000238
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=90mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609000463
直接头|DN19/12mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609000512
直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609000547
截流直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
9.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000929
F型三通|DN19/19/19mm|L=98|B=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
9.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000939
三通|DN25/25/12mm|L=99|C=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000952
F型三通|DN31/31/12mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000990
F型三通|DN25/25/12mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603001042
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
24.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603001355
三通|DN31/DN31/DN12|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
141.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000604
135°非旋转弯头|DN10/10mm|L=43|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
15.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
15.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000661
三通|DN10/10/10mm|L=73|C=36.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000669
Y型三通|DN12/12/12mm|L=90|A=72mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000675
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-14Cr17Ni2
件
36.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000392
90°非旋转加长弯头|DN25/25mm|L=126|B=47mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000424
90°非旋转加长弯头|DN31/31mm|L=135|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000458
90°非旋转弯头|DN19/10mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
33.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000672
直通|85022100010005|DN10|两柱掩护式液压支架|ZY21000/33.5/70D|35
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000672
直通|85022100010005|DN10|两柱掩护式液压支架|ZY21000/33.5/70D|35
件
6.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301942900
多通|85080000810129|DN10mm|掩护式液压支架|ZY10000/24/50D型|14Cr17Ni2 外形同85080000000129
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301945935
多通块|85080000240193|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|3Cr13 镀锌镍合金
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301945936
多通块|85080000240194|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|3Cr13 镀锌镍合金
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000672
直通|85022100010005|DN10|两柱掩护式液压支架|ZY21000/33.5/70D|35
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000672
直通|85022100010005|DN10|两柱掩护式液压支架|ZY21000/33.5/70D|35
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000939
三通|DN25/25/12mm|L=99|C=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000952
F型三通|DN31/31/12mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000990
F型三通|DN25/25/12mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603001042
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000190
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=140mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000208
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=365mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000209
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=440mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000216
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=340mm|组件-14Cr17Ni2
件
11.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000231
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=290mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000238
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=90mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609000463
直接头|DN19/12mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609000547
截流直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609001095
截流直接头|Y408_25JLZJT-01|DN10/DN10(φ1.2)|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000116
光堵|DN31mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000133
光堵|DN51Smm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000136
光堵|DN51mm|L=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000153
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301942900
多通|85080000810129|DN10mm|掩护式液压支架|ZY10000/24/50D型|14Cr17Ni2 外形同85080000000129
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301945935
多通块|85080000240193|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|3Cr13 镀锌镍合金
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301945936
多通块|85080000240194|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|3Cr13 镀锌镍合金
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000392
90°非旋转加长弯头|DN25/25mm|L=126|B=47mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000424
90°非旋转加长弯头|DN31/31mm|L=135|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000458
90°非旋转弯头|DN19/10mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
11.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
47.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000604
135°非旋转弯头|DN10/10mm|L=43|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-07-12 00:00:00
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
5.0
13
2025-07-12 00:00:00
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
5.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000661
三通|DN10/10/10mm|L=73|C=36.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000669
Y型三通|DN12/12/12mm|L=90|A=72mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000675
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000929
F型三通|DN19/19/19mm|L=98|B=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603001355
三通|DN31/DN31/DN12|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301945935
多通块|85080000240193|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|3Cr13 镀锌镍合金
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
400301945936
多通块|85080000240194|掩护式液压支架|ZYA12000/16/40D型|3Cr13 镀锌镍合金
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000939
三通|DN25/25/12mm|L=99|C=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000952
F型三通|DN31/31/12mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603000990
F型三通|DN25/25/12mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401603001042
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
1344.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000190
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=140mm|组件-14Cr17Ni2
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000208
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=365mm|组件-14Cr17Ni2
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000209
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=440mm|组件-14Cr17Ni2
件
672.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000216
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=340mm|组件-14Cr17Ni2
件
1848.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000231
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=290mm|组件-14Cr17Ni2
件
336.0
13
2025-07-12 00:00:00
401607000238
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=90mm|组件-14Cr17Ni2
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609000463
直接头|DN19/12mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
168.0
13
2025-07-12 00:00:00
401609000547
截流直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
504.0
13
2025-07-12 00:00:00
401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
336.0
13
2025-07-12 00:00:00