显示器 打印机 笔记本电脑中标结果公示(中南大学2025)



中南大学-结果公告(CB119422025001236)
申购单号:CB119422025001236成交总额:29897.00
申购主题:显示器,打印机,笔记本电脑 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:中南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-06-05 16:54:15 收货地址:
竞价截至时间:2025-06-10 16:53:23
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
显示器

品牌:小米

型号:P27UCA-RA

厂家:

产地:中国

小米Redmi 27英寸4K超清显示器 专业级色准 10Bit 双重广色域 旋转升降支架办公显示器 A27U节能版
按行业标准提供服务

数量:2.0 ()

单价:1399.00(人民币)

2798.00(人民币)
长沙鑫佰汇电子科技有限公司

2
打印机

品牌:惠普

型号:不限

厂家:

产地:中国

要求可以蓝牙、WIFI打印,可以自动打印,A4,可以自动复印、自动扫描
按行业标准提供服务

数量:1.0 ()

单价:1299.00(人民币)

1299.00(人民币)
长沙鑫佰汇电子科技有限公司

3
笔记本电脑

品牌:联想

型号:ThinkPad X1 Carbon Gen 12

厂家:

产地:中国

X1 Carbon AI Ultra7 32G 1T 2.8K OLED超清屏 X,要求最新生产日期,全新未拆封激活,原装包鼠,+狼蛛F98ProV2机械键盘客制化键盘侧刻 三模无线蓝牙 全键热插拔 gasket结构 电竞游戏办公 99配列 F98pro V2白透-下灯位腮红侧刻 TTC金粉轴V2【游戏办公】 95,+ 罗技(Logitech)Lift人体工学鼠标 垂直鼠标 小手鼠标 无线蓝牙鼠标 3台设备秒切换 带Logi Bolt接收器 粉色
按行业标准提供服务

数量:2.0 ()

单价:12900.00(人民币)

25800.00(人民币)
长沙鑫佰汇电子科技有限公司