机动车保险服务 蒙F1965D车保险中标结果公示(扎赉特旗疾病预防控制中心2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-647232
项目名称:扎赉特旗疾病预防控制中心机动车保险服务定点采购
采购单位:扎赉特旗疾病预防控制中心
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):4,786.14
项目开始时间:2025-06-11 15:35:03
采购人联系方式:张宝柱 15904828568
采购计划备案书/批准书编号:扎财购计划[2025]01097
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙F1965D车保险
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:太平财产保险有限公司兴安中心支公司
成交金额:4786.14,大写(人民币):肆仟柒佰捌拾陆元壹角肆分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙F1965D车保险
1

4,786.14


采购单位:扎赉特旗疾病预防控制中心
2025年06月11日