湖北中标结果公示(湖北师范大学2025)
湖北师范大学-结果公告(CZ105132025000045)
申购单号:CZ105132025000045成交总额:9130.00
申购主题:牛尾巴门面B08 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:湖北师范大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-05-23 15:17:17 收货地址:
竞价截至时间:2025-05-27 00:00:00
币种:人民币
付款方式:租金年付
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
牛尾巴教工小区B08
品牌:
型号:
厂家:
产地:
经营范围:推拿 面积38平米。 校外门面竞价不限定竞价人数。
数量:1.0 (间)
单价:9130.00(人民币)
9130.00(人民币)
黄石港区老街坊推拿馆